Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Оборудование PON

ЦенаПопулярность 12
Артикул: 01487
ОКСК-A-1,0 кН
7,60 руб.
8,30 руб.
9,50 руб.
13,00 руб.
17,00 руб.
Количество волокон, шт.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 01285
Абонентская розетка RS-01
30,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 01348
Разветвитель оптический РО 1х2 PLC 0.9mm 1m (Миникорпус)
174,76 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 01358
Кабель оптический NetLink NL-OK-FTTH-1A-Aw
3,80 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00900
ОСЦ-А-1,0
8,80 руб.
9,40 руб.
12,30 руб.
17,00 руб.
23,30 руб.
Количество волокон, шт.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00042
ОПЦ-3,5-Д2
11,70 руб.
14,10 руб.
20,00 руб.
33,30 руб.
45,00 руб.
Количество волокон, шт.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00933
Оптическая муфта NL-FTTH-08
514,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00207
Абонентская розетка RS-02
32,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00977
Абонентский терминал FD600-111GH-Z600
1 028,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00932
Оптическая муфта NL-FTTH-04
359,80 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00171
SC/АPC, SM, 1 м.
30,20 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00178
SC/APC SM simplex (25 шт.)
186,97 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00934
Оптическая муфта NL-FTTH-16
931,63 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00935
Разветвитель оптический РО 1x8 PLC 0,9mm 1m SC/APC (Миникорпус)
554,48 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00051
ОВНП LS-HF-0.4А2.
7,10 руб.
8,60 руб.
11,40 руб.
13,80 руб.
14,90 руб.
Количество волокон, шт.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00625
Разветвитель оптический РО 1х4 PLC 0,25 mm 1м (Миникорпус)
184,40 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00621
Разветвитель оптический РО 1х8 PLC 0.25 mm 1м (Миникорпус)
194,68 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00990
Модуль SFP OLT, NetLink SFP-OT-SC01-EP-20-1.25G/Tx1490nm/Rx1310/20km
3 341,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00040
ИК/Д2-Т 1,2 кН
13,60 руб.
15,84 руб.
19,20 руб.
23,50 руб.
28,50 руб.
33,60 руб.
Количество волокон, шт.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00623
Разветвитель оптический РО 1x4 PLC 0,9mm 1m SC/APC (Миникорпус)
390,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00054
ОВНР LS-HF-А1(0,9)-1,0
21,00 руб.
30,00 руб.
35,00 руб.
45,60 руб.
58,00 руб.
Количество волокон, шт.
В корзину -+
Под заказ: 20 дней
Артикул: 00975
Оптический терминал NL-FD1104SN OLT на 256 абонентов.
34 695,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00911
Шкаф антивандальный ШТВ Е-1PON , всепогодный.
1 450,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 01150
SC/APC SM simplex (1 шт.)
8,35 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 01273
Абонентская розетка RS-02/4
28,00 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00936
Разветвитель оптический РО 1x16 PLC 0,9mm 1m SC/APC (Миникорпус)
1 067,19 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00979
Абонентский терминал ONT FD600-104GW
2 248,75 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00622
Разветвитель оптический РО 1х16 PLC 0,25 mm 1м (Миникорпус)
308,40 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 01460
Абонентский терминал c WIFI, FD600-111GW-HR630
1 670,50 руб.
В корзину -+
В наличии.
Артикул: 00768
FK-ARM-SX-IN-9A1-X-LSZH-WH
30,20 руб.
50,12 руб.
68,11 руб.
98,30 руб.
152,92 руб.
Количество волокон, шт.
В корзину -+
Под заказ: 10 дней

Оборудование PON

Оборудование PON предназначено для создания пассивных оптических сетей любых конфигураций. При использовании данного сетевого оборудования возможно получить как соедения без помех и перегрузок, высокую скорость соеденения так и возможность подключить и телевидение и охранную сигнализацию.

Наша компания занимается поставками оборудования PON как в розницу, так и оптом. У нас возможно купить с доставкой по всей России или самовывозом с наших складов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Казани. Если какие то цены, условия доставки или иная информация нуждается в уточнии, то наши менеджеры ответят на любой вопрос как по телефону, так и с помощью онлайн-консультанта.

Страницы: 
1 2 3
Продолжая работу с kdds.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.