Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D



Способы оплаты

Рейтинг:
цена:
2 872,00 руб.
артикул: 01148
Под заказ: 5 дней
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 40 км. Поддерживает функцию DDM. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 2xLC
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Кол-во используемых волокон 2
Тип волокна 50/125 μm MMF
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб 22
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
Расстояние передачи данных, км 40
Функция DDM Да

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения